Для чего нужен тег section и когда его использовать если и так хорошо живется???

. Профи (824), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Lolita Мудрец (12041) 6 лет назад
Содержимое HTML тега представляет собой раздел веб-страницы. В этом контексте раздел - это тематическая группировка содержимого документа, как правило, с собственным заголовком.
.Профи (824) 6 лет назад
По сути это для удобсвта верстальшика да? И на адаптивность + функционал это не как не влияет. ?!
Lolita Мудрец (12041) Нет
Остальные ответы
Иван Иванов Мудрец (17811) 6 лет назад
По-моему, на офф сайте всё очень хорошо объяснено.
http://htmlbook.ru/html/section