Мне нравится тоже увлечение, что было у бывшей девушки моего парня. Как быть?

Я хочу пойти учиться на курсы флориста, давно об этом думала но что-то никак не осуществляла это. А тут времени появилась много свободного, и мой мужчина не так давно как раз рассказало своих прошлых отношениях, о том что его бывшая девушка много чем увлекалась. Я узнала что она тоже осваивала данную сферу деятельности. Не знаю до сих пор, как с ним об этом поговорить, потому что… Есть страх, что меня будут сравнивать с ней, он может давать какие-то советы, ссылаясь на прошлый свой опыт (он же примерные навыки этого знает) и не дай бог еще скажет что то вроде «Катюха делала вот так». Если бы вы узнали, какой-то факт о прошлой девушке своего парня, вы бы стали бы заниматься тем же?

если мне нравиться что то. то фиолетово . кто эти еще занимался

Причудливо все переплелось... девушки, увлечения, мужчина….

Ну и что

странно что вы не знаете об увлечениях друг друга. на чем же основаны ваши отношения?

не отказываетесь же Вы от своего парня из-за того, что он ей нравился)) зачем отказываться от хобби?