К чему снится, что знакомый подрался с женщиной?

Пряня!!! Мастер (2038), закрыт 5 лет назад
Приснилось, что знакомый подрался с неизвестной женщиной блондинкой, подрался громко сказано, они повздорили, он дал ей пощечину, на моих глазах, она ему в ответ, и они оба упали на пол друг от друга. Потом они встали, продолжили, и мой знакомый ударился лбом о стену и упал навзничь.

После чего, было обсуждение, что к нему вызовут врачей.

А я . в глубине души, почувствовала облегчение.

К чему этот сон?
Лучший ответ
privet Ученик (199) 5 лет назад
Вас это не коснется.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 5 лет назад
Конфликт будет у знакомого.
К вам сон не имеет отношения, вы посторонний наблюдатель.
Александр Репин Профи (638) 5 лет назад
Чё? Это просто сон. (Не верю в сверхъестественное)
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322149) 5 лет назад
снятся неприятные сны значит взрослый разум вами недоволен и чем сильнее негативные эмоции во сне в том числе неприятные запахи, физический дискомфорт, тем сильнее он вами недоволен

и при этом не имеет значения что происходит во сне, главное что вам неприятно
Ёжик Мудрец (12630) 5 лет назад
К известию от знакомого
NATALYA*TARO Оракул (95708) 5 лет назад
Этот мужчина изо всех сил хочет познакомиться и сделает это с некой женщиной. Она к нему тоже неравнодушна. Возможен сногсшибательный роман, который станет предметом обсуждения. Ты в стороне.
Пряня!!!Мастер (2038) 5 лет назад
И Слава Богу)

Что эта женщина избавит меня от этого мужчины)

Если так)

Я ж говорю, я во сне испытала облегчение))

Но навряд ли кто с ним познакомится, или он с кем то..

Мне видней))
NATALYA*TARO Оракул (95708) Я не спорю, конечно Вам виднее.