посоветуйте интернет-магазин где вы покупаете ранобэ, мангу и прочие финтифлюшки, принты и т. д.

ScarletDrag Мастер (1412), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Алина Захарова Знаток (385) 5 лет назад
Вообще, если хотите мангу приобрести, то она есть в обычном "Читай городе") Так же ранобэ с мангой продаются в интернет-магазине "Nyaki".

Обычно по городам разъежают всякие ярморки с прочим товаром и всякими штучками прикольным (Akami), но если ждать не хотите, то можно походить по городу и поискать сами магазины, или заказать у них же на сайте.

Еще есть интернет-магазин "Milky Sky".

Удачи)
ScarletDragМастер (1412) 5 лет назад
спасибо)
Остальные ответы
Т. Модестова Искусственный Интеллект (153149) 5 лет назад
Бесплатно навязывают -- не беру, а вы про покупать!
ScarletDragМастер (1412) 5 лет назад
меня интересует уже проверенный, надёжный
1 Гуру (4344) 5 лет назад
Аниме для геев
Чужой.С Мудрец (10649) 5 лет назад
Я нигде не покупаю, но на сайте Все майки точка ру . можно выбрать одежду с изображением аниме, так же кружки, рюкзаки, чезлы для телефона
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404754) 5 лет назад
Покупаю только в реальных магазинах, виртуальным не верю!
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396996) 5 лет назад
Иногда аниме стаф вроде маек и значков можно и на vsemaiki.ru найти в разделе аниме.
Аристократка Гений (85645) 5 лет назад
интернет магазин "Fast anime studio"

Бывает много акций по скидкам, также есть скидка на заказ в день рожденье.
аві іваіваі Профи (740) 5 лет назад
да вот авито неплохой сайт
Настя Панаит Ученик (132) 5 лет назад
Очень классный сайт, да и в СПБ магазин есть, сама там ранобэ и мангу покупаю называется ФАСТ АНИМЕ . Погугли короче зайди на их оф сайт там бывают скидки и распродажи типа 4 манги за такую то цену и тд. Покупай там, мною лично проверено)
Кирилл Постнов Ученик (153) 5 лет назад
Н авито или юле там дешевле