Я один такой, или нас много?

Мастер (2436), закрыт 5 лет назад
только у меня пятый раз за 44 года, жизнь с нуля начинается, нет, это конечно интересное испытание и я с достойнством их проходил четыре раза, но сколько можно....
Лучший ответ
Кира Искусственный Интеллект (255256) 5 лет назад
Смотря с чем произошло обнуление. Материальное или людское...
У меня вот в жизни чем больше живу, тем более прибавка. И в достатке и в людях. ))))
Мастер (2436) 5 лет назад
с нуля -это и есть с нуля, за год могу так взлететь, что потом живу пять лет припеваючи, а там бац и попал, и ещё попал, как ва-банк, вот такие дела!)
Кира Искусственный Интеллект (255256) Вероятно Вы рисковый и азартный человек. )
Остальные ответы
Потрёпаный Гуру (3981) 5 лет назад
У меня 2 раза
Жду третий)))))))
Мастер (2436) 5 лет назад
за сколько лет?
Это невыносимо!
Потрёпаный Гуру (3981) Ну была между ними промежуточная)) На полгода но я её не считаю всё как то бесцельно и не нравилась она мне. Вот эти три .щас мне 43 года таки дела
DemOFF Просветленный (28853) 5 лет назад
много ко всему привыкаешь и чем раньше тем лучше для восприятия .
Ksana Оракул (65152) 5 лет назад
Я такая и мне это нравится.
Марина Беляева Искусственный Интеллект (132294) 5 лет назад
Т. е. пятый раз 12-ти летний цикл в год Свиньи встретишь или что?..)
P/S А насчет, "сколько можно...", сколько нужно, столько и можно!))
Мастер (2436) 5 лет назад
)))