Три парня постучали ко мне в дверь

Дарья Алексеевна Ученик (125), закрыт 5 лет назад
Приснился сон, что я наконец-то купила квартиру (это насущное, сейчас занимаюсь этим). И слышу звонок в дверь. Открываю. На заднем плане мечется незнакомец. Вторым стоит мой нынешний парень. Поведение как у амебы (как и в жизни). Третий мой хороший знакомый, пришёл с маленьким букетиком лаванды. Но я никого не впускаю. Так как парень меня бесит своим безразличием. Кто третий я вообще не знаю. А у знакомого мне показался маленьким букет. Я знаю, что он очень обеспечен, но принёс такой букетик. К чему это?
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
Дверь, как и ворота, является символом женских половых органов, полового отверстия. Их символика достаточно близка.

Вообще, двери во сне означают препятствия.

Иногда такой сон предсказывает горе и потерю близкого человека. Некоторым сон предсказывает, что скоро им придется сменить место жительства.

Видеть других входящими или выходящими из дверей означает возможные трудности при приведении в порядок запущенных дел.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 5 лет назад
К тому, что квартиру вы выбираете также как и впускаете гостей, очень тщательно и скрупулёзно .
Наталья Просветленный (48253) 5 лет назад
Небольшое разочарование вас ждет, очень скоро.
андрей волков Искусственный Интеллект (277093) 5 лет назад
Эти три ваших визитёра - ссора, болезнь и неуспех в делах. Пока вы их сдерживаете, но всё может скоро измениться.
Злой Высший разум (11750162) 5 лет назад
Ждите подарков и сюрпризов от тех от кого и не ожидали
privet Ученик (199) 5 лет назад
Нежданное известие.
Елена Magic Гений (65153) 5 лет назад
1. Квартиру долгожданную купите.
2. Эти 3 мужчины интересуются Вашей жизнью и личной жизнью. С одним из них пока не знакомы, тоже заинтересован лично будет.
Дарья АлексеевнаУченик (125) 5 лет назад
Елена, квартирой прям порадовали)
Елена Magic Гений (65153) Так и будет. Вещий сон Ваш - и по поводу квартиры, и по поводу Мужчин.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 5 лет назад
Вам предстоит сделать выбор между мужчинами!
Зазеркалье***** Гений (61164) 5 лет назад
Вероятнее всего, будет вам внимание от нескольких мужчин сразу, но что-то Вам никто из них не покажется достаточно серьезным, чтобы обращать на него внимание
Питбуль Знаток (358) 5 лет назад
Это к ограблению, разбою, потери деньги и в некоторых случаях к смерти (
Светик Оракул (83615) 5 лет назад
Будут неприятности из-за квартиры.