мы вместе живем, что дальше? семья будет? дети? путевка?

ванда Ученик (3), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
оксана 23 09 81
ростислав 20 06 74
Лучший ответ
Злой Высший разум (11750085) 5 лет назад
Все у вас будет.. и будет хорошо.
Остальные ответы
василий михинкевич Гуру (4905) 5 лет назад
До ЗАГСа дойдете будет ребёнок
На путевку деньги складывайте
Сиреневая фея Высший разум (11270747) 5 лет назад
Ну, если уже вместе живёте, то всё у вас будет хорошо, не сомневайтесь !

Пусть делает предложение и узаконите отношения в ЗАГСе.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404794) 5 лет назад
Сейчас у вас частые ссоры, виновата родная женщина!
Ивонна А. Просветленный (42890) 5 лет назад
Нет, дальше ничего не будет или будет все время хуже. чем поодиночке.
Синее НебоУченик (10) 5 лет назад
Здравствуйте! Извините за просьбу, Вы не могли бы ответить на мой вопрос? https://otvet.mail.ru/question/211485184
8 Профи (688) 5 лет назад
счастье не загарами, все будет и зависит от друг-друга, благо было положительное и не думайте отрицательно, остальное все придет!