Захожу в яндекс, вбиваю в поиск по картинкам "смешная игрушка", получаю всякую жесть и уродство. Люди сошли с ума?

следующий уровень Оракул (77937), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
AC ϟ Ki Cы ♂ Гуру (2602) 5 лет назад
Пробивал фото проститутки через Гугл.
Вышел результат: "скорее всего на картинке девочка"
Хоть и понимаю, что результат машина выдала, все равно забавно показалось
Остальные ответы
Мистер Багнуто-Глюканутый Мастер (2008) 5 лет назад
Конечно сошли с ума, вот скоро начнут кровавые фото
Кому Какая-Разница Мудрец (12780) 5 лет назад
Сейчас бы ФСБшным Яндексом пользоваться, когда есть ЦРУшный Google
Black Cat Профи (608) 5 лет назад
ты забыл дописать
смешная игрушка своими руками

давн оуже пора понять шо на других надеется нчего, все что тебе нужно - сделай сам.