Почему разрешили выход кинофильма ((Нация убийц)) . На широкие экраны кинотеатров . Нам что Влада Рослякова мало?

Николай Владимирович Варламов Искусственный Интеллект (318745), закрыт 5 лет назад
В фильме много сцен убийств и насилия.
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6478598) 5 лет назад
Такие фильмы до добра не доведут, ты главное их не смотри, они очень плохо влияют на психику!
Остальные ответы
Алка Галкина Высший разум (102460) 5 лет назад
Это ты ещё ТВ не видел, там каждый 2-й фильм & передача - про убийства...
Дмитрий Балабанов Оракул (64363) 5 лет назад
ну сейчас кинематография снимает убийства и насилия
С.Н. Искусственный Интеллект (101380) 5 лет назад
Таких фильмов полно. Нормальные люди не переносят вымышленный мир в реальность. А маньяки всегда будут.
Фил Искусственный Интеллект (171663) 5 лет назад
Давайте запретим сковородки., ими тоже убивают..
стрелец Искусственный Интеллект (689528) 5 лет назад
Порядка в России никогда не было (мединский жалкое убожество)
антин ехрист Просветленный (20933) 5 лет назад
по всем каналам менты убивают гражданских