Зачем в Украине отопление? Для того безвизовый режим и ввели, что бы украинцы греться ехали в ЕС.

Николай Кузин Оракул (65505), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Василий Котиков Искусственный Интеллект (172150) 5 лет назад
В Польшу все поедут, кто останется замерзнут.
Остальные ответы
ВАН НАМБЕР Искусственный Интеллект (110459) 5 лет назад
ге йропа им поможет---даст газ понюхать в долг
Равнов Владимир Искусственный Интеллект (169067) 5 лет назад
пущай всей Украиной в Африку переезжають ...там тепло и бананья растут
Irina V Оракул (74358) 5 лет назад
Едут
кто в Америку, кто в Норвегии работает
получают правда немного -по 2 тыс долларов ребята
зато дома не деградируют охранниками и кассирами в Пятерочках
Василий КотиковИскусственный Интеллект (172150) 5 лет назад
хорошо ещё если им от этих копеек что то останется на то, чтоб вернуться домой живыми и здоровыми.
Irina V Оракул (74358) остается за жилье не платят
Гриша Искусственный Интеллект (243626) 5 лет назад
Ничего, сейчас купят Пенсинвальскую горячую воду и москали будут завидовать
Бабка в огороде Искусственный Интеллект (125770) 5 лет назад
В ЕС зимой тоже холодно, сырой ветер. Еще хуже мороза.