Что будет если вас реформировать с последующей реструктуризацией рефинансированного ипотечного кредита?

Комендант Искусственный Интеллект (270221), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Вася Чугун Профи (567) 5 лет назад
Именно поэтому я коплю деньги и занимаю у друзей)
Остальные ответы
Протон Нейтроныч Оракул (80401) 5 лет назад
избавился от всех кредитов и перекрестился...
Яша Смехвессон Мыслитель (9208) 5 лет назад
Пока они желают повторно обокрасть народ по"забытым вкладам но у "забытых" вкладах-есть родственники ИМ ЭТО В ГОЛОВУ НЕ ПРИХОДИЛОЭксперты банковского сообщества в очередной раз выдвинули инициативу о передаче «забытых» вкладов из банков в бюджет. Речь идет, по их оценкам, о десятках миллиардов рублей.