Ляшко потребовал от Порошенко включить отопление в городах Украины, он на кого голос подал?

NON Мыслитель (5866), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Владлен Побединский Мыслитель (5928) 5 лет назад
наверное он прав. во многих городах, которые отключили от отопления, руководители нелояльны к Пете, вот он и решил вызвать недовольство и сместить их. выпнут появится тепло. выборы на носу
Остальные ответы
TDK Оракул (56714) 5 лет назад
Да Ляшко это "элитная" политическая проститутка. Он сегодня вот так сказал, а завтра проголосует за Порошенко.
Иван Васильевич Оракул (52501) 5 лет назад
То ли еще будет. Подождите пару месяцев.
Start Stop Профи (558) 5 лет назад
У Ляшко рейтинг толще.
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (921857) 5 лет назад
На кого?
На немного работника коим является президент.
Грантштеенко Гуру (3503) 5 лет назад
Ляшко будущий президент! Ура товарищи!
Дулин поддержит!
Stephanie Знаток (318) 5 лет назад
Как так без отопления?
Андрей Колосов Оракул (52240) 5 лет назад
Пауки в банке. Пускай кусают себя. Ииуд надо уничтожать. Нет вам прощения за Донбасс суки. Убийство детей, целых семей. Мы мразь вас не когда не простим. Ублюдки хохложопые. Сдохните
Дэзи Искусственный Интеллект (276249) 5 лет назад
баллы зарабатывает..
впереди выборы!
Алексей Искусственный Интеллект (609857) 5 лет назад
Отопление то им включили или нет?