про пожар в калифорнии спросить хочу... у нас то всё понятно, жулики и воры украли рынду ещё в 2006-м... а там что?

Anton Belov Искусственный Интеллект (121148), закрыт 5 лет назад
неужели хиперлупом нельзя воду подвозить?
.
Лучший ответ
sem . Оракул (59056) 5 лет назад
вот тупые, им надо было пожар то айфонами закидывать
Остальные ответы
Екатерина Фатьянова Просветленный (37770) 5 лет назад
А вы думаете, что жулики и воры - собственность только одной страны? Как бы не так...
Anton BelovИскусственный Интеллект (121148) 5 лет назад
но рында то там есть?
Антонина Смирнова Просветленный (36698) 5 лет назад
ну дак Трамп же всё объяснил: он сказал - вам выделяются миллиарды из федерального бюджета, а вы ничего не сделали. Если не решите проблему, финасирования из фед. бюджета больше не будет! вот за это я трампа уважаю - наши б так решали проблемы коррупции и воровства госбюджета...
Borozenec IgorМудрец (14457) 5 лет назад
И что, пожары сами-собой от его слов утихают, а тайфуны рассасываются?
Антонина Смирнова Просветленный (36698) не от слов, а от финансирования на безопасность, включая противопожарную.
Василий ТёмныйМыслитель (7921) 5 лет назад
То есть бабла больше не будет)))))
Антонина Смирнова Просветленный (36698) ну если воровать перестанут, то будет.
Anton BelovИскусственный Интеллект (121148) 5 лет назад
так что, он даже с маска за бюджетные деньги на теслу спросит?!
Антонина Смирнова Просветленный (36698) откуда мне знать7 - тут вопрос про пожары, а не про теслу. Тесла пожары не тушит вроде б.
Фил Искусственный Интеллект (162078) 5 лет назад
Знаете., бывают ваще-то и природные пожары в природе.
Anton BelovИскусственный Интеллект (121148) 5 лет назад
но только не в этой стране! в этой стране торфяники поджигают друзья Путина - олигархи!!! ))
Василий Тёмный Мыслитель (7921) 5 лет назад
У них, не поверишь - то же самое. Коррупция в США зашкаливает. Если ты не в курсе.
Anton BelovИскусственный Интеллект (121148) 5 лет назад
но как же... ведь шац, кац и альбац не писали!!! ((
Borozenec Igor Мудрец (14457) 5 лет назад
Повсеместная демократия и благорастворение.
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (120571) 5 лет назад
Там такой же бардак как везде. И крадут так же, только нам об этом не сообщают.
Anton BelovИскусственный Интеллект (121148) 5 лет назад
но как же... ведь шац, кац и альбац не писали!!! ((
ваня ванин Мастер (1767) 5 лет назад
Там одни миллионеры проживают могли бы и личными пожарными машинами обзавестись и личными пожарными командами а теперя пущай локти кусають.
Олег Оракул (63678) 5 лет назад
И у их так же! Поверь) Те же цены в магазинах, ( пожар ху с ним, алгоритм да потухнет, как в Сибири).
Вот только заработки, пособия и пензии другие !!!)))

И не пиши тока что у их ЖКХ страшно дорогое) Уж не дороже чем у нас, у бабки пенсия 8 ЖКХ - 6.

Что там ещё? Умирают все без мед-помощи?

Или СМСками собирают гроши, чтоб в РФ ехать лечится?
Anton BelovИскусственный Интеллект (121148) 5 лет назад
ну, приезжающих в эту ужасную страну делать зубы раз в 3 года и обследовать ребёнка, чтобы викодином не накормили, я прошлым летом и встречал и провожал...
а цены да... 600 баксов за переобуть резину во флориде - любая бабка может себе позволить... раз в 5 лет...
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (118828) 5 лет назад
это капитализм а вложение денег в безопасность не приносит прибыли на эти грабли и россия наступает не горим так тонем последние годы
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (279969) 5 лет назад
бардак калифорнии от бардака навукраине ни чем не отличается.
Anton BelovИскусственный Интеллект (121148) 5 лет назад
да ладно! в калифорнии - дорогобогато! ))
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (279969) от бардака никто не застрахован