Жребий славы в 5 доме, точный трин к асц (во льве) Что означает данный аспект?

Л Мастер (1607), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
Эти жребии являются дополнительными показателями жизни и смерти. По Жребию Жизни определяется сопротивляемость человека неизбежному уходу. Это жребий жизненного иммунитета. Дом, градус, в котором находится жребий, покажет корни сопротивления, что нас будет к жизни привязывать, где тот стимул, который заставит нас как можно дольше не уходить из этой жизни. Допустим, Жребий Жизни находится в 5-м доме. Пока дети живы, человек не может уйти, это заставляет его бороться, сопротивляться, не поддаваться смерти. По сути, это Жребий Антея. Помните миф об Антее? Что ему давало силы? Привязанность к земле. Пока он был на земле, он был непобедим. Вот и нас на Земле держит тот дом, в котором находится Жребий Жизни. И пока у нас в этом доме все благополучно, все нормально, мы живем. Но как только у нас выбивают почву из-под ног, например умирают дети (Жребий Жизни в 5-м доме), потеряно желание жить. У человека нет любви, нет стимула к жизни.

Можно сравнивать силу жребиев между собой. Аналогичный метод мы принимаем для Колеса Фортуны и Креста Судьбы. Для этого нужно взять управителей знака, в котором находится жребий, альмутен дома и субдиспозитор градуса. Складываем их коэффициенты "доброты" и "злобы" (это качество, значимость), делим на 3 и получаем среднее арифметическое. Так же надо сравнивать и коэффициенты силы. И эти цифры сравниваем между собой. Жребий Жизни может оказаться "злым", "и на что такая жизнь". А Жребий Смерти может быть положительным. Тогда у человека если и уходят жизненные силы, ему не плохо. Хоть немного человек проживет, но нормально. Первично смотрите силу, а потом качество. У Блока была нормальная жизнь, пока он писал. Другие писатели могут не писать и прекрасно жить, например Шолохов. Он же жил и как! Явно у него Жребий Жизни не в третьем доме., потому что для него писать не значит жить, а для Блока значит.

Точно так же мы оцениваем Колесо Фортуны, которое может оказаться отрицательным и Крест Судьбы, который Может быть положительным. Человек может воспринимать всю чернуху положительно. Положительная Черная Луна у Горбачева, стало быть, для него вся эта чернуха, все зло является добром. Он не понимает разницы....
Остальные ответы
ВЕСТА Просветленный (34551) 5 лет назад
Стремления есть - когда нибудь повезет, при стечении обстоятельств!
Сиреневая фея Высший разум (11270539) 5 лет назад
Жребий ребенка (5 дом)

Этот жребий, наряду с другими сигнификаторами, используют для определения наличия потомства у владельца гороскопа. Работает более четко в женских гороскопах. А также этот жребий может описать в общих чертах судьбу ребенка, как правило, первенца.

АСЦ во Льве. Роды обычно во время, без неприятных потрясений. Часто роды принимаются каким-то известным или престижным врачом, заведующим отделения и т. д. Часто для мамы создаются привилегированные условия.
зинаида бровкинаУченик (82) 5 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/211580731 - посмотрите, что с ним не так?
Сергий Искусственный Интеллект (231938) 5 лет назад
Для начала представь исходные данные и методику расчёта арабской точки, а затем поговорим.
ЛМастер (1607) 5 лет назад
Формула расчета : asc+солнце-юпитер
Сергий Искусственный Интеллект (231938) Мне кажется, что данная формула грешит нестабильностью. В данной теме пользуюсь транзитами колеса Фортуны при дневном и ночном рождении с учётом стихии, темы Дома, ASC, Солнца и Луны. По определению - чем больше показателей, тем выше точность прогноза.
Злой Высший разум (11750085) 5 лет назад
вы обладаете силой, способностями, инициативой, чтобы быстро и без проволочек решить любой вопрос.
化け猫 Искусственный Интеллект (251832) 5 лет назад
Любовника будут звать Вячеславом)))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 5 лет назад
Идите к своей цели, не оглядываясь на своё прошлое!
Шива Натараджа Оракул (86400) 5 лет назад
Прославишься на сцене. стоит тренировать артиста.
Алёна Лесничева Гуру (3480) 5 лет назад
я одна не поняла, зачем фея отвечает на что-то свое?