Зачем криворожцы требуют тепло включить, если те, у которых оно есть умоляют отключить его т. к. не могут платить за газ?

мурлыка Высший разум (277045), закрыт 5 лет назад
https://youtu.be/syCT35dsZqY

В ходе эфира в студию дозвонилась харьковчанка Светалана, которая рассказала, что не в состоянии платить по новым тарифам.

«Дело в том, что сегодня я позвонил в газовое хозяйство, чтобы мне отключили батареи, так как я не в состоянии платить за газ. Мне отказали. Сама я из Харькова, зовут Светлана. Я не в состоянии платить, перенесла инсульт, у меня пенсия 1400 гривен, со мной живёт дочка, но она работает неофициально, и субсидии нам не положены, и ещё внучка 9 дней от роду. Мы бы тепло оделись и как-то четыре месяца перезимовали. А так долги будут увеличиваться, а я не в состоянии оплатить даже третью часть. Что делать, как быть?», – пожаловалась женщина.

«Уважаемые украинцы! К сожалению, это – крик души. Я обращаюсь прямо к украинскому правительству, к руководству «Нафтогаза»: «Остановитесь, вы кидаете людей в долговую яму!». В Сартане Донецкой области повесилась женщина, выложила платёжки, ей не оформили субсидию и она полезла в петлю. Это страшно, ужасно. Я призываю правительство остановить газовый терроризм и геноцид. Остановитесь или идите вон, если вы не способны обеспечить украинцев украинским газом”, – в свою очередь заявил Мосийчук.
Лучший ответ
Остальные ответы
Антонина Смирнова Просветленный (36698) 5 лет назад
угу... хотят на двух стульях одномоментно усидеть.
mak sim Мыслитель (7689) 5 лет назад
съезди туда и спроси
Галина Искусственный Интеллект (212788) 5 лет назад
КАк сказал один украинский политолог сегодня "кто скачет, тот не замерзнет" Видимо у них это последний вариант выживания
sherlock holmes Оракул (74400) 5 лет назад
приучают.
Чтоб при переходе на американский газ уже никто не выступал.
Такие цены сейчас никак не обоснованы
Молния от востока Просветленный (33072) 5 лет назад
Наверно, криворожцы его оплатили.
Гавдентий Штеккер Мудрец (13683) 5 лет назад
Криворожцы могут возле доменных печей греться им всяко полегче, чем остальным украинцам...
Хрюрик Искусственный Интеллект (175716) 5 лет назад
И это высший разум....
Хе-хе.
Город Кривой рог.
У них рога кривые, а не рожи!
мурлыкаВысший разум (277045) 5 лет назад
Кривой Рог - криворожане, криворожанин, криворожанка; криворожцы;
Курск - куряне, курянин, курянка;
Таганрог - таганрожцы, таганрожка; таганрогцы, таганрогцы (в им. п. обычно не употр.) ;
Владивосток - владивостокцы, владивостокец (в им. п. обычно не употр.) ;
Гусь-Хрустальный - гусевцы, (разг. ) гусяк;
Дудинка - дудинцы;
Элиста - элистинцы, элистинка;
Улан-Удэ - уланудинцы, уланудэнцы;
Нальчик - нальчане, нальчинин, нальчанка; нальчикцы, нальчикец (в им. п. обычно не употр.) ;
Новосибирск - новосибирцы;
Яя - яйчане, яйчанин, яйчанка; яицы;
Ленинск-Кузнецкий - ленинск-кузнечане;
Спасск - спасчане, спассчанин, спассчанка;
Обь - обьчане;
Чаны - чановцы;
Карасук - карасучане; карасукцы, карасукец (в им. п. обычно не употр.) ;
Омск - омичи, омичка.
Хрюрик Искусственный Интеллект (175716) Как так получилось то! Из рогов-роды или рожи.