Уважаемые маги, погадайте, пожалуйста. Что ждет меня в 2019 году во всех основных сферах жизни?

Алла Мастер (2471), закрыт 5 лет назад
Алла 20.05.1977. Больше интересует любовь и отношения.
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11750105) 5 лет назад
Выпал вам Император на год.. Для девушки карта означает очень сильное мужское влияние на ее жизнь. Отношение к вам человека можно сравнить с прямой картой Маг. Это также сильное желание доминировать над вами и смотреть за каждым вашим шагом. Но взамен вы получаете стабильность отношений и можете полностью доверять вашей второй половинке.
АллаМастер (2471) 5 лет назад
То есть это не тот Руслан 28.02.1988? С ним, как вы советовали, лучше не связываться?
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 5 лет назад
Вот-вот в вашей жизни наступит полоса удачи. К осуществлению своих желаний вы близки, как никогда. Вы полны сил и обладаете огромным потенциалом, который еще успеете реализовать.

Не торопите события – время работает на вас, вам же пока надо запастись терпением и выжидать. С каждым днем ваши дела будут складываться все лучше. Через несколько месяцев наступит момент, когда от вас потребуется проявить всю свою решительность и энергию – не упустите этот шанс, и вас ждет большой успех.
Елена vip.88mag88@mail.ru Знаток (338) 5 лет назад
он планирует совместное проживание но.. если не поторопите, ждать будете ооочень долго!
АллаМастер (2471) 5 лет назад
Кто он то? Кто у меня сейчас? Руслан 28.02.1988
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 5 лет назад
Ваши сомнения пустые, стоит верь своему мужчине!
АллаМастер (2471) 5 лет назад
А какому мужчине верить который у меня сейчас? Руслан 28.02.1988
Milana Azurkova Ученик (129) 5 лет назад
Вы ещё не встретили своего человека, но знакомство уже рядом!