Где найти Сталкер Тень чернобыля с уже рабочей геймдатой или же ту каторая позволит себя распаковать?
Где найти Сталкер Тень Чернобыля уже с геймдатой или как сделать рабочую геймдату? я всевозможные распаковщики пробывал, игра не дает распаковать почемуто. игру скачивал с разных сайтов и пробывал, все равно не дает распаковать. выдает ошибку. и еще пробывал скачать готовую геймдату, вставил в игру все равно не видит ее. подскажите где скачать уже с геймдатой или же где скачать ту версию игры которая даст разархивировать себя. за ранее спасибо.
Распаковывал это прогой http://www.playground.ru/cheats/s_t_a_l_k_e_r_shadow_of_chernobyl_universal_extractor_1_3_1-45455/
Ни одна игра не сопротивлялась.
Странно, у меня на всех версиях геймдата разархивировалась. Попробуй посмотреть параметр папки на разрешение, может у тебя там стоит только для чтения.