Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы любите решать логические задачки ..во время секаса? Вот вам одна... кто решит -то молодец!))

Стрелка Искусственный Интеллект (269440), закрыт 5 лет назад
задача реальная олимпиадная))
Лучший ответ
Александр Петров Искусственный Интеллект (214377) 5 лет назад
Ответ 15 )
СтрелкаИскусственный Интеллект (269440) 5 лет назад
не знаю. грят 50 )))
Александр Петров Искусственный Интеллект (214377) 2 елки, 5 детей ) значит у нас может быть два формата хоровода: 1-5 и 2-3 в первом случае 1-5 - возможно 5 вариантов перестановки детей во втором случае 2-3 - тут чуток посложнее, получается 10 вариантов итого 15 )
Остальные ответы
СтоЛичная Искусственный Интеллект (567378) 5 лет назад
Ээээ... когда будет у меня секс, тогда и решать буду... сейчас я работаю)))
Старик Похабыч Искусственный Интеллект (109067) 5 лет назад
Ответ такой: - Вдуть каждой воспиталке в хороводе....
ДИОНИС Искусственный Интеллект (154601) 5 лет назад
Свернуть эту задачу и автору в натруженный зад!
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242811) 5 лет назад
После фразы "воспитатели различают детей, но не различают елок" - вообще финиш)
Судя по тому, что 7 класс, наверное 4+1 2+3 3+2 1+4, т. е. 4 способа))))))
Источник: Приветствую!
СтрелкаИскусственный Интеллект (269440) 5 лет назад
Привет! ага 7. вон дяденька пишет 15 способов
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242811) Ну если предположить, что беря одного ребенка, 4 остальных во второй группе - то вообще 25 (5 детей по 5 раз)
Лунный кот Оракул (88719) 5 лет назад
Поменяйте работу и секс в раз улучшится
СтрелкаИскусственный Интеллект (269440) 5 лет назад
а работа причем?))) это моя дочка решала ..7 класс. я не решила))