Здравствуйте, подскажите где можно пройти практику, стажироваться для опыта в отделе кадров, интересует учет кадров, прием, увольнения отпуска и тд, 1с. Очень нужен опыт работы, а без него не берут на работу (
Посмотрите на хэдхантере, я по Питеру уже 2 варианта нашла- компания Стопэкспресс и ОАО Машиностроительный завод Арсенал.
Елена
Спасибо, смотрела, в основном там подбор персонала в кадровых агентствах, в "Арсенал" писала, там студентов набирают к сожалению, ищу, пока все безрезультатно.