Имеет ли место приворот в данной ситуации?

Диана Парикова Ученик (104), закрыт 5 лет назад
Общалась с парнем. Просто общалась. Всегда было пофиг на него. От скуки. Он для меня больше как друг. А насколько знаю ему всегда нравилась. Но вот однажды приглашает он меня к себе в гости выпить. (какие последствия меня ждали можете не говорить, я уверена была в человеке). Суть в том что я вижу, что парень начал меня пытаться откровенно споить, наливал мне больше чем себе. Затем начал говорить какая я хорошая замечательная и как бы он хотел такую девушку. Полез целоваться. Но продолжения не было. Мне стало плохо и я уехала. Прошло два дня и у меня началась дикая тоска по нему. Я плохо сплю, почти не ем. Все это я переживала три дня. Потом ему откровенно рассказала. На что он пошутил, что меня присушил. Скажите мог ли он сделать это на питье например? Похожи ли признаки на приворот? И что теперь делать?
Дополнен 5 лет назад
а главное... (я понимаю что я выгляжу как нехорошая дама, но я уменя есть на то причины). Мой молодой человек стал мне совсем неинтересен после всего этого
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
А давайте вами погадаем и найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Ключ....

Работа, учеба, дела:

Новый удачный проект, новые возможности, нестандартное решение. Научный прорыв, новые передовые технологии, связанные с безопасностью, контролем. Вас ждет прорыв в науке, продвижение, риск увольнения отсутствует.

Характеристика отношений, чувств:

Успешность, партнерство. Для вашего любимого вы родной и любимый человек. Возникшие проблемы легко решаются, отношения переходят на новый уровень. Отказ от стереотипов, раскрепощенность, полное доверие и взаимопонимание. Развитие вашего романа благоприятное.

Характеристика личности, описание человека:

Относится к мужчине с аналитическим складом ума, который проникает в глубину вещей. Сильный, даже мускулистый, в любом случае не особенно нежный тип. Уверенность в себе и излучение являются внешней силой.

Цвет волос и глаз варьируется, так как здесь отличительной чертой больше является внешний вид в целом. Любезный и умный. Весьма изобретательный и находчивый, охотно защищает собственное мнение, и, к сожалению, редко отказывается от своих убеждений.

Достаточно тяжелые люди, которые практически не воспринимают чужой точки зрения.

Здоровье:

Крепкое здоровье. Ключицы. Содержание железа. Микроэлементы, витамины. В целом благоприятная карта, которая говорит о правильно выбранном современном методе лечения с использованием новых технологий и о скором выздоровлении. В редких случаях может указывать на разрушение перегородок или стен внутренних органов.
Источник: Приворота нет...
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 5 лет назад
Похоже на приворот.

Надо делать отворот, ищите мастера.
✔ Бутербродская Высший разум (194441) 5 лет назад
Сколько вам лет?
Приворот, порча, негатив, магическое воздействие -
это термины для необразованных людей.
Не слушайте людей, пытающихся вас запугать волшебством. "Тупые кастрюльки" думают, что вы так же глупы, и понесёте денежки для снятия с вас приворота, воздействия, порчи. Они будут предлагать вам лечить вас по фото, отливать, отмаливать и т. п.
Это дикость и необразованность!
Подумайте хорошо и проанализируйте свои чувства. Что на самом деле произошло? "Началась дикая тоска по нему" - наверное, это понятно, потому что от него вы услышали приятные для себя слова, и возможно, получили новые эмоции от прикосновений. Скажите ему, что вам не нужно общение под воздействием алкогольных градусов, а так, в целом, вы не против. (Или против?). И посмотрите что будет дальше.
Вижу из предыдущего вопроса, что вам 25 лет, и это возраст зрелой женщины.
Видно также из вопроса, что у вас трудности с обозначением границы вашего общения. Вы пишете "...и полоскание меня в грязи..." Никому не позволяйте делать этого. Ваш друг может тоже невольно воспользоваться этой вашей слабостью. Поставьте условие для родителей: общаемся без оскорблений и грязи. А для друга тоже обозначьте границу дозволенного. Если вам что-то не нравится или настораживает - говорите СТОП. Человек разумный должен прекратить делать то, что вам не нравится.

"Я плохо сплю, почти не ем." - вот здесь повод для обращения к врачу.
Очень хорошо, что вы поделились своими переживаниями с ним. А он просто пошутил вам в ответ.
Идите к терапевту и попросите обследования. Бессонницу и потерю аппетита надо лечить. Это могут быть симптомы начинающегося заболевания.
Источник: Погодите читать. Редактирую ответ.
Диана ПариковаУченик (104) 5 лет назад
25. Да теперь уже не против конечно
✔ Бутербродская Высший разум (194441) Я увидела возраст из прошлого вопроса. Добавляю в ответ новое. "Мой молодой человек стал мне совсем неинтересен после всего этого". - это как-то не быстрая ли смена эмоций? При том, что "теперь уже не против конечно". Гуглите на тему "Границы личности". Вы можете построить счастливые отношения, держа определённую дистанцию в неприемлемых для вас темах. Вы уважаете партнёра и вправе требовать уважение ваших принципов.
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (145742) 5 лет назад
Приворота нет, это точно, а вот попытка присушки, на это похоже. Только присушка через спиртное не делается. Приворот можно сделать через спиртное, а присушку нельзя, поэтому, если и была присушка, да вся вышла.
Диана ПариковаУченик (104) 5 лет назад
еще я пила воду) если это считается)
Злой Высший разум (11750095) 5 лет назад
Да есть приворот очевидный
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188653) 5 лет назад
Приворот. Отворот делать не надо: его делают, чтобы любовь убить. Это еще дополнительная порча. А приворот снимают.
Про приворот: приворот -это самая черная порча, любви не дает. Снимать надо срочно.
Анна СергееваУченик (220) 5 лет назад
Татьяна, здравствуйте!
Не могли бы Вы посмотреть мой вопрос?
https://otvet.mail.ru/question/211388799
Нет ли на мне порчи или каких-то других внешних воздействий? Посмотрите, пожалуйста!!!
lazareva1990da@mail.ru Мыслитель (5120) 5 лет назад
Лучше, конечно, увидеть фото до событий и после. Да, приворот возможен.
Ксения Гуру (4311) 5 лет назад
Похоже на приворот.
fortunata777@list.ru Мастер (1223) 5 лет назад
Да, похоже на то. Но точно смогу сказать только по фото.