Подскажите, в каком порядке были экранизированы детективы Донцовой о Евлампии Романовой, их названия?

Мила Ученик (6), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Романов Мыслитель (9147) 5 лет назад
Экранизация
В 2003 году вышел первый сезон сериала «Евлампия Романова. Следствие ведёт дилетант», в главной роли — Алла Клюка. В экранизацию вошли три фильма: «Маникюр для покойника», «Покер с акулой», «Сволочь ненаглядная». Каждый фильм состоит из четырёх серий. Продолжительность фильма ~2 часа 50 минут.
В 2004 году выходит второй сезон сериала «Евлампия Романова. Следствие ведёт дилетант». С тем же актёрским составом. Список фильмов: «Гадюка в сиропе», «Обед у людоеда», «Созвездие жадных псов». Каждый фильм состоит из четырёх серий. Продолжительность фильма ~2 часа 50 минут.
В 2006 году выходит последний сезон сериала «Евлампия Романова. Следствие ведёт дилетант». С тем же актёрским составом. Список фильмов: «Канкан на поминках», «Прогноз гадостей на завтра», «Хождение под мухой». Каждый фильм состоит из четырёх серий. Продолжительность фильма ~2 часа 50 минут.
Образ Евлампии в фильмах полностью соответствовал ожиданиям самой Донцовой: «С Аллой Клюкой, которая играет Евлампию Романову, у меня не было вообще никаких вопросов. Когда она вошла, мне захотелось броситься к ней на шею и скорее познакомиться с Евлампией Романовой».

https://ru.wikipedia.org/wiki/Евлампия_Романова