Кто любит ездить на поезде на дальние расстояния? кому сам процесс нравится?
На поезде особая романтика, и по пути много чего повидаешь, людей разных повстречаешь.
вид в окно самолёта меня достал уже. Это молочное пенное небо из окна иллюминатора – вот и весь видок.
В детстве любил, теперь ненавижу. Или душно или холодно, куча чужого тебе народу, вынужденное безделье. Еще и уснуть в поезде не могу.
Уж лучше несколько часов потерпеть молочное пенное небо.
Если бы Вы, Славочка, хоть разок прокатились на фирменном поезде "Россия" от и до, что называется...
Пусть даже и в купе, но с дембелями в соседнем плацкарте.
С едой из вагона-ресторана.
С необходимостью стоять в очереди в единственную на весь поезд душевую.
С храпящим или кашляющим соседом, как вариант - полоумная полупьяная мамаша с парой детишек.
Вот это все навсегда отбило бы у Вас это дикое представление о поездной романтике.
На поездах можно передвигаться либо не более суток, либо в вагоне "Императорской России". Но на малые расстояния мне ездить некуда, а поездку в 70 косарей Вы мне оплачивать отказываетесь.
Сутки или 1,5...не больше. Всё что более-только самолёт. И Вы повторяетесь.... 2 года назад уже задавали этот вопрос. Ах да.... лыко-мочало, начинаем всё сначала!
Я на сапсане от питера до москвы и назад
Еле перенесла поездку
Воообще не мое.
Не больше суток...