Бьютилэнд

Антибиотики и алкоголь (Левостад)

Принимал 5 дней левостад, в инструкции написано, что во время курса пить алкоголь нельзя, курс закончил во вторник, можно ли пить сегодня?

не важно какое лекарство алкоголь противопоказан в совместном употреблении. закончили курс хотябы неделю подождите. Лекарство эта нагрузка на печень ты еще алкоголь еще нагрузка сверху. двойная нагрузка выходит. Если совмес не в терпежь скажи по народному да простят меня антибиотики.

Не пей водочку, алкоголичком станешь.

Можно было и во вторник если печень позволяет

Бухай на здоровье .уже можно.