Почему я всегда мечтаю, но ничего не делаю что бы осуществить свои мечты в реальности?

жить прожить- не поле перейти. Вспомни, что у тебя есть сила воли, она творит великие чудеса в жизни. Мечтать - безусловно, полезно, это помогает узнать свои желания, потребности, окунуться в мир грез, Но настала пора действовать, сними пелену с глаз и действуй, другого шанса не будет. В этот миг иди и измени свою жизнь. хотел бросить курить-давай, хотел познакомиться с человеком-так иди, хочешь узнать новое-так ищи информацию.. Иди, ползи, хватайся зубами за свою цель, и наслаждайся самим процессом движения к ней.

Ты боишься, что все слишком сложно и то, что ты накосячишь. Однако без косяков никто не живет. Найди время, сделай себе расписание, чтобы хватило на это сделать и начни. Да, будет трудно, потому ты втянешься)

значит не очень то и надо.

Вы похожи на удава.

Потому что ты слаб