Образец простолюдина в школе благородных девиц, кто знает вышел ли 2 сезон и как посмотреть?

Дима Гапонов Знаток (250), закрыт 5 лет назад
Насколько я понял 2 сезон это анимэ вышел в 2016 году но, в интернете ничего не нашёл, есть только дата а самого анимэ нет, можете подсказать что нибудь?
Лучший ответ
Остальные ответы
Анастасия Смирнова Ученик (179) 5 лет назад
Сейчас 27.09.19 год и нигде нет 2 сезона. Сколько сайтов не обыскала негде нет. На одном сайте написано, что выйдет в сентябре-2016,то в октябре-2017.
GronJ Mister Ученик (215) 4 года назад
наша любимая ОНИМА не получила огласки в странах снг и европе и скорее всего вышла ток в японии или где оно там было издано
Иван Беков Ученик (125) 3 года назад
Дата выхода 2 сезона аниме "Простолюдин в школе благородных девиц" назначена, премьера новых серий состоится - в октябре 2017 года.