Дискуссии о Ю. Курилах. Нарушение территориальной целостности уже не является в России преступлением?

Леонид Петросян Оракул (97376), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Rave Crusader Мыслитель (7768) 5 лет назад
никто не против, все за!
да да нет да
Остальные ответы
озадаченный Мудрец (17941) 5 лет назад
як путин каже, так росийска нация и порешае
Агбулай Нальзгиборованов Ученик (175) 5 лет назад
ЕР закон не писан ведь. Путин Китайцам остров отдал, Медведев Норвегии отдал. У них там своя монополия, куда нам быдло лезть в политику? У них там всё схвачено
андрей андреев Просветленный (26306) 5 лет назад
а за мешок картошки сворованной 6 лет дают
АлексейОракул (52548) 5 лет назад
Ответственность по УК, начинается от суммы в 5 т. р. Не великоват мешок?
это для ТЦ, если ты у частника мешок картошки украдешь это уголовная ответственность.
Victoria Victoria Просветленный (34433) 5 лет назад
Нет конечно, все распродали а теперь делают удивленные лица:" Ой. лес вывозят, Дальний Восток китайцы отжали, острова япошки забрали... хорошо, что сказали, поинтересуюсь..."
Михаил Маяковский Мудрец (16457) 5 лет назад
Ну так Китаю землю в аренду отдали, почему бы и Японцам не отдать кусок? Тем более, что Япония им куда лучше распорядится, чем Россия.
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11317) 5 лет назад
Если они лучше распоряжаются, пусть гастерами в Россию дворничать едут. И держат конкуренцию с непьющими азерами.
Михаил Маяковский Мудрец (16457) А зачем им конкурировать, если они эту землю облагородят, и сами русские туда будут гастерами ездить через 30-40-50 лет?
Victoria VictoriaПросветленный (34433) 5 лет назад
давайте и Московию отдадим япошкам," Тем более, что Япония им куда лучше распорядится, чем Россия." или азиаты - узбек-киргиз-таджики...))
Михаил Маяковский Мудрец (16457) Давайте. Не удивлюсь, если Путин отдаст все по уральские горы для начала, а потом и все остальное. Все верно, Япония лучше распорядится. Люди уходят с земли. На землю без народа, придут народы без земли. Только придут не для нас работать, а для себя... И работать, и жить.
Гражданин РоссииОракул (53562) 5 лет назад
передача курил японцам меняет статус охотского моря и шельфа
Михаил Маяковский Мудрец (16457) Тут ничего сказать не могу, я не компетентен в данном вопросе. Однако, я уверен, что это решаемо и что при договоренности, с этим можно работать.
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (118828) 5 лет назад
так они хитро как поступают пропутинские тролли любое его решение и так поддержат и оправдают а остальным в основном лево настроенным они как бы дают понять что это мол ещё ссср хотел сделать только не договаривают что в то время мир с японией был ссср необходим и выгоден а сегодня он в принципе нах не нужен япония априори ни кому не угрожает ни чем
Алексей Оракул (52548) 5 лет назад
Пока СМИ упорно рисовали портрет спасителя, оказалось, что под шумок, украдено и распродано все.
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11317) 5 лет назад
Наоборот, спасено и развито всё, что украдено в бывших республликах. Потому оттуда караванами и валят в Россию гастерить.
Елена Молоток Гуру (3311) 5 лет назад
что-то продали, что-то отвоевали-обычный гешефт
Наталья Смирнова Искусственный Интеллект (179503) 5 лет назад
Какая сволочь посмела нарушить территориальную целостность России?
Михаил МаяковскийМудрец (16457) 5 лет назад
Путин посмел. Отдал в аренду землю Китаю, понимаешь ли.
Теперь идет разговор с Японией.
Наталья Смирнова Искусственный Интеллект (179503) Не пи3ди. Я тоже могу набрехать что Трамп нам вернул аляску а Украина Херсон
Igor GosudarevОракул (62546) 5 лет назад
Плешивая!
Кууча фон ЮчаГуру (3938) 5 лет назад
Путин - главное лицо власти.
Ан Ди Гуру (2643) 5 лет назад
Отдадим малое заберем больше.
Та и их остров там один уже затонул. Наши постарались.
Чего ещё хотим?
Igor GosudarevОракул (62546) 5 лет назад
Ты грамоту сначала выучи.
Ан Ди Гуру (2643) Пока ты ещё учил, китайцы проникли в дом наш. И придётся тебе переучиваться пиньинь их учить. Но только благодарит, что есть неботаны, которые не отдадут наше. ..
Гражданин России Оракул (53562) 5 лет назад
дскуссия не является, призыв является
Джо Блэк Профи (594) 5 лет назад
Хоть ты японец или русский тем паче хохол, никто не избежит своих "курил" на два метра за оградкой или в виде пепла из крематория, все споры пусты
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207651) 5 лет назад
Пусть япошки выгоняют все американо-фашистские военные базы со своей территории. Тогда можно рассмотреть вопросы об этих островах. Без этого условия шляпу в обе руки япошкам, нюхнуть лысого..
Для начала япошки пусть хоть мирный договор с Россией подпишут без аннексий и контрибуций
ХрюрикИскусственный Интеллект (175739) 5 лет назад
Какой наивняк, прям детский лепет на лужайке...
Когда горбатый ракеты резал и контингент из ГДР выводил НАТО тоже что-то обещало, ты не помнишь что?
И кто потом помешает косоглазым уже на своей территории что то создать! Хоть атомный полигон, хоть базы НАТО.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207651) Япония не сможет выгнать пиндосню... просто не сможет, и сама пиндосня оттуда низачто не уйдёт. Но как важный дополнительный рычаг в переговорах, фактор присутствия американских войск в японии, весомый .
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103347) 5 лет назад
Слишком обложили нас со всех сторон, надо хоть с кем-то договориться, чтобы в спину не ударили....