Что выпадает в личной жизни до нг? Олеся 230590

Olesya Olesya Ученик (47), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Радмила Буркевич (Милева) Мудрец (13989) 5 лет назад
у вас тяжелая ситуация в семье. и до конца года еще ничего не разрешится, всё слишком запуталось, и чтобы наступил просвет нужно время
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 5 лет назад
Настал момент для решительных действий. Время ожидания и раздумий позади, пора начать реализовывать свои планы. Сейчас удача находится на вашей стороне – не упустите этот редкий момент, завтра может быть уже поздно.

Помните, что успех придет к вам лишь тогда, когда вы возьметесь за дело не в одиночку, а сообща с коллективом. В делах не бойтесь роли «простого» исполнителя – лучше быть солдатом в армии победителя, чем проигравшим войну полководцем.

Неожиданно полезными для вас могут оказаться советы друзей и начальства, так что пренебрегать ими не стоит. Будьте честны с другими, но главное – с собой, это пригодится вам и в делах, и в любви, и в исполнении того желания, которое вы задумали.
Елена ВишневскаяУченик (175) 5 лет назад
Добрый день! Могли бы вы меня посмотреть? Есть проблемы сильные нужна помощь сильная
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404794) 5 лет назад
Выпадает радостная встреча с молодым человеком!
Olesya OlesyaУченик (47) 5 лет назад
Спасибо, старше, младше меня?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404794) Близок вам по возрасту!