Почему люди не берегут свои Нервы и Сердце...?) Скандалят, истерят, считая что во всем и всегда правы...)

❤Бриз★Caprice™♠ Высший разум (226123), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Доброй ночи )
Дополнен 5 лет назад
Доброе Утро и Хорошего Дня Всем!)
Лучший ответ
Евгений Гасников Мудрец (14327) 5 лет назад
Привычки-беречь своё здоровье, у подобных индивидов не выработана. Это, потом. они начинают впадать в крайность, когда здоровья остаётся, как говорится, (извините) на раз поссать.
Недаром, во ВСЕХ тибетских трактатах, **красной нитью** прописаны основные причины многих болезней,
это **неразумные поступки в условиях проявления страстей (сильных эмоций) **.Если частые радости способны изнашивать сердечную мышцу, то что говорить о-гневе, злости и злобе, разрушающих человека изнутри.
Вот и, получается, что причиной (основной) всех болезней является-САМ человек.
Ну, что взять-с больных, кроме анализов...
Остальные ответы
Коробьёро Вампирейро Оракул (81378) 5 лет назад
потому что никто так не выводит, как близкие люди.
Софи Радивил Мудрец (13936) 5 лет назад
Воспитание такое. Такие были их родители. Просто другого поведения они не знают
И. М. Воробьянинов Просветленный (45182) 5 лет назад
как говорил М Задорнов вот поэтому)
Природное явление Мыслитель (7902) 5 лет назад
Так бывает мы жизнь прожигаем на то, что совершенно не нужно.
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (447863) 5 лет назад
Люди стали такими плотскими, тяжёлыми, духовное развитие личности сейчас многим не ведомо, жаль... Я вот тоже раньше что-то всё обижался, злился, что-то выяснял постоянно, пока нервный срыв не получил и понял, верно сказано: прощайте друг друга и не копите обид и не думайте слишком хорошо о себе, как гордецы и слишком плохо не думайте, ибо это тоже нехорошо, "золотая середина" должна быть, уметь признать свою ошибку, а если она не от тебя, простить ошибку другому)
Илья Даш. Профи (653) 5 лет назад
А ещё люди не берегут своё базовое здоровье. Курят, пьют, рискуют жизнью почём-зря. О каких нервах и сердце вы тут говорите?)))
пользователь удален Оракул (75041) 5 лет назад
да и фик с ними - Вы будьте здоровы всегда, а люди как-нибудь справятся! :*)
Источник: Доброй ночи, радость! :*)
Hksjidjd Snsn Ученик (47) 5 лет назад
Порой, трудно себя сдерживать
Махно Искусственный Интеллект (272972) 5 лет назад
- Вот они: смертные, --продолжал Смерть, - Все, что у них есть: совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно…
(с) Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
R.I.O Просветленный (43682) 5 лет назад
Эго портит человека. Нет эго, нет проблем))
ШУТ Искусственный Интеллект (191852) 5 лет назад
знаешь ведь у каждого своя правда и каждый за нее борется
milenavega Профи (843) 5 лет назад
В себе держать вреднее. Нереализованные и невыплеснутые негативные эмоции разъедают изнутри и человек заболевает по-психосоматике.
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2501319) 5 лет назад
Человек-существо эмоциональное и привык реагировать на внешние раздражители. Без эмоционального сброса было бы не интересно жить.
Источник: Доброе утро!))
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (368028) 5 лет назад
В спорах мы о здоровье не думаем. К победе рвёмся.
gFQHH Мудрец (14142) 5 лет назад
Источник негативных эмоций - начилие подсознательной программы, которая решает конфликты по типу животного: кто сильнее. Из за формирования у человека неокортекса, некоторые люди научились решать конфликты конструктивно цивилизованным путём. Вы если научитесь этому тоже, этим вы превзойдете других что даст вам и вашему потомству эволюционное конкурентное приимущество перед остальными особями рода человеческого
крошка Оракул (60860) 5 лет назад
в меру всё это нужно, иначе на кого мы будем похожи? на овощ?
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49736) 5 лет назад
П-право, проект, в целОМ, обеспокоен вашим беспокойствОМ, хотите знать причины пользуйтесь кОМентириями, большая девочка не должно прятать голову в песок, не рискуя "химию" попортить..)) ХмХ
Здесь прозябать = это заживо сгнивать. Гуру (3495) 5 лет назад
=*= Вероятно дело в том, что многие здешние участники публичных рассуждений ещё слишком молоды. =*=
=*= У них объём и диапазон знаний о жизни, а также о бесценном здоровье, пока, недостаточно развиты. =*=