Политические дебаты

Хорошо знаете своих предков сколько в вас намешано?

Вы б огорчились нр что имеите в роду нацию какую сами не оч любите нр я не люблю чеченцев и расстроился б узнав что я чеченец нр по прабабке (шутка! Чистокровных сейчас почти нету в каждом минимум 2-3 крови

У меня намешано 7 национальностей. И это только те, которых я знаю, даже цыгане были... я к этому отношусь очень спокойно, если бы были чеченцы - мне пофиг. Наоборот, ещё и рада была бы, так как физически это очень здоровая нация и живут по 90 лет. Я бы тоже так хотела.

Три знаю точно - это еврей, монгол, русский.

Хорошо. Ничего не намешивали.

Я думаю мы большинство финугры, с примесью славянской.
Ну или наоборот, это уж кому как нравится)

До прадедов включительно - 5 национальностей, дальше даже страшно копаться )).