Философский вопрос
+2Почему мужчины отвергают мужиковатых женщин? Нам что теперь, в одиночестве помирать? Мы тоже хотим быть любимыми
Просто мы жёсткие, не мямли, готовы и сами за мужика платить в кафе, и все вопросы решать.
Разве это плохо? Мужики же сами ноют, что кругом одни меркантильные стервы. Но при этом решительные мужиковатые женщины им почему-то тоже не нравятся!
Геев много становится, не горюй.
на всех свои мужики найдутся )
Боятся их, не хотят быть побитому, хотят сами женщин бить и держать в "ежовых рукавицах".
Такие сильные они. Как напьються так дерутся. Стра... шнооо аж жуть..
Мужиковатая женщина это не решительная и жёсткая, а неухоженная и одетая нарочито небрежно. Это ведь легко исправить женщине, не так ли?