Какие прогнозы на ближайшее будущее? Какие советы дадите?

В поисках вечного Профи (653), закрыт 5 лет назад
Мне 30, до 25 лет любил погулять, выпить и прочее, но 3 года уже не пью. Год не курю. Отношения закончились с девушкой 4 месяца назад, желание секса просто как развлечения нет, поэтому его тоже нет) Серьёзные отношения нет желания заводить. Порно не смотрю, наркотики не употребляю. Сейчас ещё и панкреатит хронический обнаружили и в еде много ограничений. Свободного времени много, а работа лёгкая в целом и особых затрат энергоресурсов не требует. В общем, можно ли кукухой поехать от такой жизни? Как вообще жить то? Решил в качалку пойти, может ещё кто какие советы даст?
Лучший ответ
андрей волков Искусственный Интеллект (277095) 5 лет назад
У тебя есть отдушина для тела - качалка. Должна быть отдушина и для души. Хобби . Например рыбалка, коллекционирование, посещение театров, выставок, презентаций. И расширять круг знакомств.
Остальные ответы
ГОРЫНЫЧ Мастер (2329) 5 лет назад
идеальный вариант, как раз лишнюю энергию и скинешь, и фигуру в идеал превратишь...
В поисках вечногоПрофи (653) 5 лет назад
Согласен! Благодарю за ответ.
Татьяна Чернова Знаток (293) 5 лет назад
Хорошо то, что Вы изменили свой образ жизни! Только почему-то я не нашла в вашем тексте ни малейшего намека на то, что пора завести семью и родить детей.
В поисках вечногоПрофи (653) 5 лет назад
Вообще не планирую на ближайший 5 лет, парадокс, но говорю правду.
Татьяна Чернова Знаток (293) Хотя уже давно пора. Может стать поздно. Подумайте об этом.
Жучка Просветленный (29884) 5 лет назад
Что-то у тебя с головой - надо подлечиться....
Саша Богдашин Ученик (147) 5 лет назад
я тебя поддерживаю, девки сами буду сами клеиться) 0))) у само так же
skype Moiseev Ученик (170) 5 лет назад
Качалка никакого развития не даёт. Если не планируешь в спорт идти, а в спорт с нуля идти трудно, то лучше учи языки.
В поисках вечногоПрофи (653) 5 лет назад
Вот тоже хорошая идея, начал учить английский неделю назад...
Капитан Зелёный ( сменил емейл )Мудрец (18544) 5 лет назад
Если есть одну овсянку, то возможно знание английского придёт автоматически, очень на это сам надеюсь. Как унизительно английского не знать, но в двое унизительней его учить.
♛Karaliene♛ Мудрец (10124) 5 лет назад
Записаться на сеансы психотерапии ко мне $$$
В поисках вечногоПрофи (653) 5 лет назад
Я вам и так денег смогу пожертвовать, только подождите пока разбогатею.
Черный Кот Искусственный Интеллект (105238) 5 лет назад
В качалку можешь ходить, только не переусердствуй
а вот бухать не стоит и будешь вести ЗОЖ долго проживешь и ищи себе другую девушку
может новая девушка намного лучше будет предыдущей
В поисках вечногоПрофи (653) 5 лет назад
На то она и новая девушка, чтобы быть лучше предыдущей, нет?)
Черный Кот Искусственный Интеллект (105238) да
Кошкины лапки Просветленный (26827) 5 лет назад
еще есть вариант погрузиться в творчество, например изучить фотомастерство или учиться писать маслом картины, увлекательно и захватывающе
В поисках вечногоПрофи (653) 5 лет назад
Хороший ответ, благодарю.
Igor Orient Оракул (57273) 5 лет назад
К чему такая исповедь, агент Со? Бросьте вашу идеологию и ступайте завтракать.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 5 лет назад
Нужно не ныть, а вспомнить что вы мужчина!
В поисках вечногоПрофи (653) 5 лет назад
Я и не ныл в большей степени, а спросил куда энергию направить.
Анастасия Царева Ученик (142) 5 лет назад
Качалка это хорошо, занимайте все свободное время, и не будет времени думать о плохом.
Наталья Владыкина Ученик (117) 5 лет назад
Пей и гуляй, вдруг конец света.
ике иек Мастер (2273) 5 лет назад
переходи на вегетарианство и иди в качалку.
Денис Ш Гуру (3684) 5 лет назад
займись шахматами или настольным тенисом
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185151) 5 лет назад
Ходи в зал, и дома качайся, ходи в храм Божий, Больше читай, меньше торчи в инете. А потом всё само утрясётся.