Информационные технологии

Iphone не хочет подключаться к wifi.

Столкнулся сегодня с проблемой, айфон не хочет подключаться к вайфаю, точнее он подключается (в настройках написано что подключено) но после подключения значок вайфая пропадает через секунду.
Еще постоянно дергается ползунок включения и выключения vpn.Что это может быть? как исправить?

айфоны сами по себе отдельно от другого мира живут -"хочу подключусь, а хочу и нет"))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))