Ассоциация №1558 Сможете определить художника и показать изображение\картину ?

Астрея Высший разум (1766692), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Пиночет Высший разум (320492) 5 лет назад
Возможно, Поуль ( Пауль) Стеффенсен, датский художник.
"Девочка с гусями"
Во всяком случае по ассоциации подходит)
АстреяВысший разум (1766692) 5 лет назад
Да, это он.
Пиночет Высший разум (320492) Мерси)
Остальные ответы
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (118452) 5 лет назад
О. это моя старая работа, изначально я её назвал "Жозефина" но сказали что это просто "Танька в деревне"
гусей у меня правда в картине нет, но как бы когда рисовал вспоминал песни "у стен дворца она пасла гусей" и "и казалась ей жизнь горькой как соль"
LanaПросветленный (44163) 5 лет назад
Астрея, я нашла две картины с похожим сюжетом у одного и того же художника. Показать любую?
Lana Просветленный (44163) Лан.... здесь допишу. Андреас Петер Мадсен. Тоже датский художник. Ответ с его участинм был бы еще интересней. У него две похожие картины.