Что делать, если мой парень смотрит извращëнное порно (мама-сын)?

Можем пока видеться только по выходным. Понятно если-бы просто смотрел. А так даже и не знаю

И ты такого называешь своим парнем?
Фи на вас обоих!

не к тому, что маму свою хочет!

Познакомь его со своей мамой.

Все молодые парни мечтают о женщинах с спышными формами, а не о сушеных воблах )))
Тетка не бось жопастая, сисястая )))

Поиграйте с ним в ролевые игры))) Куда хуже, когда мужики в годах, будучи отцами дочерей, подписаны на инцест-группы и наслаждаются порнухой по типу отец-дочь)) Ну если серьезно, его увлечение может быть всего лишь разрузкой для психики, создайте теплую душевную атмосферу в отношениях, возможно ему не хватало в детстве материнского тепла и понимания