Вопрос про дружбу.

Вертипуп Допельганг Гуру (3416), закрыт 5 лет назад
Несколько месяцев назад поругался с человеком. Он типичньiй интернетньiй троль, обманул меня, из-за этого мьi и поссорились. Но этот человек очень схож со мной по интересам. Сейчас он пьiтается помириться. Что делать?
Лучший ответ
Римма Маневич Мастер (2283) 5 лет назад
Поразмышляйте, что положительного Вам даст эта дружба? Мне нравится такой принцип:" Не заблуждаетесь. Плохое общение портит полезные привычки"
Остальные ответы
Michael Michael Мастер (1368) 5 лет назад
обмани его в ответ
Вертипуп ДопельгангГуру (3416) 5 лет назад
Зачем?
Michael Michael Мастер (1368) чтоб знал какого это
Пять Седьмых Профи (691) 5 лет назад
Обивки ребенка в ответ. Сделай доброе дело. а то он в сахаре купается. А соль поедаешь горстЯми.