Как отучить себя от своей 100% самоуверенности?

Vitaly Ahziger Профи (583), закрыт 17 лет назад
(Мишает нормально жить!)
Лучший ответ
lena fetter Знаток (359) 17 лет назад
Если мешает нормально жить говорит о том что вы ещё и интелегет
Попробуйте больше слушать чем говорить :-)
Сколько людей столько мнений и каждый думает что он прав!
Остальные ответы
Ирина Гуру (3076) 17 лет назад
Не надо отучать себя, это должно помогать жить
Нана Мыслитель (7330) 17 лет назад
Vopros v tom,ili eto mewat imenno tebe ili drugim?Mojet problema v nix,a ne v tebe
Виктория Знаток (474) 17 лет назад
выбрать 50% уверенности..сомневаться в себе, в своих поступках, короче чаще думать и париться
very alive Мастер (1821) 17 лет назад
Лучше постарайся быть уверенной в себе на 100%, а не самоуверенной. Самоуверенность очень ограничивает личность.
vovanik Гуру (2765) 17 лет назад
Если Вы уверены во всём на 100%, значит Вы - великая волшебница. Заходите ко мне в сообщество "Величайшая из тайн" - там таким всегда рады. :)
Лилия Темирова Знаток (334) 17 лет назад
Запишись в секту! Побочные эффекты гарантированы...
alexfro Знаток (426) 17 лет назад
Зачем? Это хорошее качество и очень помогает жить.