А в чем вы эгоист?

Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121625), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Rumata Просветленный (36749) 5 лет назад
В жизни.
В моем понимании эгоизм главная мотивация и главная движущая сила в жизни.

И даже проявление альтруизма, является по сути эгоизмом, ибо проявляете вы альтруизм в своих эгоистичных целях, мб чтобы поднять свое чсв, или удовлетворить свое желание помочь - а это эгоизм.

Поэтому - во всем.
Виталий ЛеонтьевИскусственный Интеллект (121625) 5 лет назад
в этом есть какая то философия и доля правды.
Остальные ответы
^Печень?? ^ Мудрец (16045) 5 лет назад
Моё значит моё, но и поделиться могу.))
Arimo Профи (717) 5 лет назад
Инструменты ни кому не дам, инструмент мой и только мой.
skrat Искусственный Интеллект (458026) 5 лет назад
не люблю давать свои вещи типа поносить попользоваться