Если я должен все время платить за девушку, это означает что я ее арендую?

Дима ) Ученик (15), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
С.Н. Искусственный Интеллект (100524) 5 лет назад
Можно в ответ ничего хорошего и не получить
Остальные ответы
Rumata Просветленный (36749) 5 лет назад
"Если я должен все время платить за девушку" - значит что она должна чем-то платить в ответ, чем - это уже сами разбирайтесь кто и что готов делать.

Ну и + в общем-то не должен, в контексте "должен" говорят лишь погрязшие в стереотипах.
Arimo Профи (717) 5 лет назад
Нет это означает что в нашей стране принята платить за свою девушку.
Андрей СитниковПросветленный (21274) 5 лет назад
А если это первое свидание, которое окажется и последним?
Arimo Профи (717) Тем более как себя покажешь, покажешь себя плохо будет последнее. Не нравится переезжай в японию карею америку и тд. Если ты приглашаешь ты платишь по любому, если она пригласила а платишь ты жди продолжения вечера.
Елена Ламова Оракул (71127) 5 лет назад
Это ничего не значит.
Платить тебя никто не заставляет.
Color Cristal Мудрец (17261) 5 лет назад
Чево ты там заплатил? Билетик в кино, мороженку, крошечное пироженко к крошечной чашечке кофе? Олигарх, да. Сватайся к топ-модели.
Godfather Мудрец (10616) 5 лет назад
У тебя есть и эконом вариант, ее всего лишь нужно 2 раза в день с мылом мыть
gmk Просветленный (24481) 5 лет назад
Ты ее просто содержишь, если она у тебя только для сексуальных утех!
1 Гуру (3045) 5 лет назад
эт значит что вы ухаживаете))
Vladimir R Оракул (50561) 5 лет назад
примитивно
суть не в том чтобы "платить", а в том чтобы показать себя самцом способным прокормить самку и детей )