как сказать парню о расстовании, чтобы не сильно ранить?

Яська Мастер (1756), закрыт 5 лет назад
Помогите уважаемые!
Ситуация не простая, живем вместе 2,6 года. Сейчас стало просто невыносимо жить, ощущение, что я прогарела. Характер у него очень тяжелый. Постоянно оскорбляет, принижает, и открытым текстом говорит, что мое мнение ничего не значит для него. Будущего с ним скорее всего нет, но родители его любят это еще больше напрягает. Живем на моей территории.
Как быть не знаю. Выгнать не могу, и жить с ним только время терять.
Лучший ответ
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 5 лет назад
Поставьте свой голос ему на будильник
ЯськаМастер (1756) 5 лет назад
хахаха точно
Остальные ответы
Елена Ламова Оракул (71127) 5 лет назад
Сидит в примаках да ещё говорит что твоё мнение ничего не значит? Да выкинь из окна его барахло и замки поменяй.
ЯськаМастер (1756) 5 лет назад
сама понимаю что так нужно сделать, но что то мешает каждый раз
Нарисуй На мне Знаток (354) 5 лет назад
Прямо скажи, как тут написала, как отрежь, действительно, лучше пожалей свое время
Лена-пена Искусственный Интеллект (672909) 5 лет назад
Если не можешь сказать, живи с ним всю жизнь. Ранить она боится))) Он её постоянно оскорбляет и унижает, а она о его удобстве печётся. Прямо святая Анастасия)))
ЯськаМастер (1756) 5 лет назад
хахаха спасибо)
Санька Просветленный (28941) 5 лет назад
Судя по тому, что ты описываешь, он не шибко старается тебя "не ранить".
Так что скажи как есть, мол, не могу и не хочу жить с партнером, который меня не уважает. Даю тебе неделю/две/сколько ты там выдержишь на поиски новой квартиры (ну или если есть родители к которым можно съехать, то пусть сразу и катится). А то как хорошо он устроился, твое мнение для него ничего не значит, но "выгнать ты его не можешь".
Rumata Просветленный (36761) 5 лет назад
"Выгнать не могу" - можете.

Как сказать - закрываете дверь, вещи в подъезд.
Будет ломится - менты в помощь.

Родители не вы и не им жить вашу жизнь, их мнение о парне вас вообще не должно волновать.
ЯськаМастер (1756) 5 лет назад
была бы посмелее так бы и сделала
Rumata Просветленный (36761) А никто кроме вас свое счастье не выкует. Что вам мешает? Трусость - это легко преодолевается, это как с парашютом прыгать, шаг вперед, а дальше просто не сворачивать.
Venus Профи (528) 5 лет назад
Oн не боиться вас ранить, тогда и вы не бойтесь Скажите ему прямо, что это он вам никто больше и это не ваше дело, что вам не по пути.
dario Искусственный Интеллект (150832) 5 лет назад
за что его любят родители если он тяжелый человек?
ЯськаМастер (1756) 5 лет назад
они с ним не живут. А так он умеет себя показать когда надо.
dario Искусственный Интеллект (150832) в таком случае, для начала постарайтесь подстроить ситуацию и желательно ни один раз, чтобы родители смогли увидеть его с другой стороны. Когда у вас появятся союзники в их лице, освободится от парня станет морально намного проще.
Haunter Оракул (83645) 5 лет назад
Выгнать можешь.
ЯськаМастер (1756) 5 лет назад
к сожалению я добрый человек
Haunter Оракул (83645) Аа, Ну сиди жди пока тебя твоя же доброта и затрахает.
Абобус Искусственный Интеллект (120482) 5 лет назад
Скажи что разлюбила, этого будет достаточно
ЯськаМастер (1756) 5 лет назад
ну да. Это самое жесткое
Абобус Искусственный Интеллект (120482) Нет, по людски скажи и всё
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229412) 5 лет назад
https://www.youtube.com/watch?v=8Gb8hI62BaY&t=4s
Как расстаться с парнем? Как безболезненно расстаться с парнем?
зеленая рама Ученик (191) 5 лет назад
Продавай квартиру и растворяйся в городе. Тут замками не обойтись. Если еще и родители любят, то не отстанет.
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138627) 5 лет назад
Так и скажите. Нет смысла жить из 'жалости' или желания родителей. Это ваша жизнь и ваша судьба. Не тратьте время впустую