Приворожили ли меня?

Диана Парикова Ученик (104), закрыт 5 лет назад
Общалась с парнем. Просто общалась. Всегда было пофиг на него. От скуки. Он для меня больше как друг. А насколько знаю ему всегда нравилась. Но вот однажды приглашает он меня к себе в гости выпить. (какие последствия меня ждали можете не говорить, я уверена была в человеке). Суть в том что я вижу, что парень начал меня пытаться откровенно споить, наливал мне больше чем себе. Затем начал говорить какая я хорошая замечательная и как бы он хотел такую девушку. Полез целоваться. Но продолжения не было. Мне стало плохо и я уехала. Прошло два дня и у меня началась дикая тоска по нему. Я плохо сплю, почти не ем. Все это я переживала три дня. Потом ему откровенно рассказала. На что он пошутил, что меня присушил. Скажите мог ли он сделать это на питье например? Похожи ли признаки на приворот? И что теперь делать?
а главное... (я понимаю что я выгляжу как нехорошая дама, но я уменя есть на то причины). Мой молодой человек стал мне совсем неинтересен после всего этого/
Ну и в конце концов тот парень стал полностью меня игнорировать. убрал из всех соц сетей, сообщения не читает.
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
Погадаем...

На сегодня Ваша выпавшая карта....

Крысы

Потеря, обман, расстройство. Ошибка, осложнение, ложные друзья. Тайные пороки души, препятствия, скрытые враги, кармические старые долги. Иногда карта символизирует возможную болезнь. Означают порчу имущества, потерю или пропажу. Вас могут и обокрасть. Поэтому проверьте еще раз, все ли у вас в порядке с замками, не требуют ли ремонта трубы, и не носите кошелек в наружном кармане сумки.

В деловых вопросах.

КРЫСЫ сулят крупные неприятности, проблемы в делах, тяжелые финансовые потери, обманы и кражи. Нечистоплотные партнеры.

Отношение к вам любимой особы.

В отношениях другая сторона тянет одеяло на себя. Преследование своих мелких корыстных интересов, пренебрежение вашими чувствами, стремление всегда держать ситуацию под контролем. Всё это не могло не сказаться на ваших отношениях. Велика вероятность мелких обманов 'по мелочи'. Также эта карта является указанием на дурные подсознательные желания и порочность человека. В некоторых случаях карта означает влияние посторонних на ваши отношения (скрытый враг).
Остальные ответы
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (268340) 5 лет назад
вы думаете. сделать присушку так просто? Не у каждого профи это всегда получается. Это просто психология. А вообще совет - не ходите больше к парням пить. Это действительно не очень хорошие манеры. Парень хорошо знал, что делал, но проявить насилие побоялся. А добровольно не получилось.
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 5 лет назад
Ну и не накручивай !

Врёт он что навёл порчу.
Этого не каждый может сделать.
"Друг" твой бесился что у тебя есть другой, вот он и отомстил тебе, а ты повелась...
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396994) 5 лет назад
Это просто шутка была. А парням на порчу плевать.
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) 5 лет назад
Это всё происходит в твоём мозге. Внутри тебя. Парню тому всё равно... У него не получилось и он отправил тебя в игнор :-) Задетое самолюбие? :-)
**СВЕТЛАЯ Гений (66309) 5 лет назад
Признаки приворота у женщины схожи с симптомами приворота у мужчины, только, вследствие повышенного эмоционального фона, у дамы они проявляются намного ярче.

Основные симптомы приворота у женщин:

неуравновешенность характера, обусловленная резкими перепадами настроения, которые проявляют себя следующим образом — веселье внезапно сменяется слезливостью и истериками. Частыми состояниями является тяжёлая депрессия и нервные срывы. Постоянно присутствующая тревога несёт тяжёлые психические расстройства, вплоть до суицидального настроя;
приворожённая женщина, вследствие оттока энергии, быстро утомляется, не может сосредоточиться, её сон чуток и тревожен, часто сопровождается ночными кошмарами;
её непреодолимо тянет к автору приворота. Возникает страх потери «возлюбленного». На этой почве возможны необдуманные поступки, которые жертва не может объяснить;
приворожённая девушка имеет двойственное отношение к тому, кто её приворожил — не может долго находиться далеко от приворожившего её парня, но и вместе с ним находиться также не может. Так возникают скандалы и выяснения отношений. Ненависть сменяется «безумной любовью» и наоборот;
как ведёт себя жертва приворота по отношению к мужу и детям, если они у неё имеются? Она чувствует к ним полное равнодушие, не обращает на свою семью никакого внимания. Женщина, которую приворожили, не интересуется тем, что происходит с её родными;
жертву начинают преследовать постоянные неприятности во всех сферах жизни. Возникает такое чувство, что удача отвернулась от неё. Мелкие неурядицы, типа поломанного ногтя, могут сменяться более серьёзными проблемами на работе и конфликтами с окружающими людьми;
ощущения пустоты вокруг себя, словно она находится в вакууме, ведут к упадку духа и апатии. Жертву больше не интересует то, что ещё недавно увлекало и занимало.
Признаки любовного приворота у дам проявляются по разному. Всё зависит от состояния их ауры и силы магического воздействия. Если женщина сильна энергетически и аура её хорошо защищена, то симптомы и последствия приворота могут и вовсе отсутствовать. Все эти признаки возникают тогда, когда ритуал делал дилетант или ученик.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404808) 5 лет назад
Приворота не вижу, но обидел он вас очень сильно!
Фея на лабутена$ Гений (61346) 5 лет назад
судя по описанию признаки воздействия есть у вас ...но не мешало бы глянуть фото, чтобы не быть голословной, не люблю я так ...или обратитесь к мастеру по месту жительства.
Пуля Мудрец (11292) 5 лет назад
Если бы тоска началась через месяц - предположить приворот было бы возможно. Но через два дня - это только в вашей голове.
Мерлина Ле Фей Оракул (52545) 5 лет назад
Нет, не приворожил. Следов магии нет.
Но есть грубое нлп-воздействие.
niko Искусственный Интеллект (149974) 5 лет назад
Если бы приворожили тут бы не писали!