Ваше мнение о девушке? Как ее характеризует поведение в этой ситуации?

Антон С Мастер (1586), закрыт 5 лет назад
Девушке 35 лет, в разводе, детей нет. На работе занимает руководящую должность. В "спутники" выбрала себе ровесника, он работает охранником в том же здании, где работает она. Oхранник тот еще жук-привлекателен внешне, любит обращать на себя внимание и других сотрудниц, с ней отношения строились в основном на сексе, без серьезных намерений с его стороны, с её постоянной ревностью. После полугода отношений он всё-таки бросает эту девушку и заводит роман с другой сотрудницей, там уже у него настоящая любовь, поэтому он сразу же переезжает в свой родной город вместе с новой девушкой. Брошенная им руководитель очень страдает, зачем-то ставит в соц сетях лайки всей его родне, но его из друзей сразу удаляет. Через пару месяцев он расстается со своей новой девушкой (она уходит от него по причине его инфантильности и несерьезности) и сразу же пишет своей бывшей (которая руководитель). Она, зная, что он расстался со своей, как ни в чем не бывало, принимает его общение и снова «развешивает уши» . Что Вы лично можете сказать об этой девушке? Поступили бы также на ее месте, если бы это была настоящая любовь? Или считаете, что она ведет себя как тряпка для мытья пола?
Лучший ответ
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (348889) 5 лет назад
она не девушка а женщина бальзаковского возраста. Вот начни с этого и всё встаёт на свои места)))
Остальные ответы
Rumata Просветленный (36749) 5 лет назад
1) не поступил бы.
2) да считаю.
3) Не люблю бабников в принципе, противоречит моим взглядам на мир.
4) А чего она ожидала когда базировала отношения на постели?
Soft Light Профи (940) 5 лет назад
Девушке 35 лет...

епить... когда ж она девушкой-то была ))))))))) лет 10 назад )))))))))))
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179800) 5 лет назад
"зачем-то ставит в соц сетях лайки".. детский сад, начало
Николай Шимон Ученик (152) 5 лет назад
Внушила себе, что его любит.... А любовь, как известно, зла....
Но когда она в нем разочаруется окончательно - расстаться с ним ей будет легче. Но потеряет время....