Тому кто начнет атомную войну будет смертная казнь или же что то еще?

Gregory Vishik Ученик (22), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
А если гражданский
Дополнен 5 лет назад
Да то что тогда??!!
Дополнен 5 лет назад
А если человек скажет что может покрыть творчеством как PSY что тогда?
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215843) 5 лет назад
Атомной войны не будет.
Нечего смотреть тв рф каналы с пропагандой от кремля.
Остальные ответы
Ecapsef Мастер (1791) 5 лет назад
Ничего не будет, ну смотря о ком ты говоришь. Если президенты двух стран то они наверное пойдут на перемирие либо друг другу навредят. Если ты о ком то из гражданских то да, что то из этого.
Мудрый Школьник Профи (526) 5 лет назад
ничего)) памятник ему будет а мы будем бегать собирать крышки, продавать артефакты и отстреливать мутантов. А минитмены построят новое государство .
Илья Омут Мастер (2428) 5 лет назад
Ничего с ним не будет если атомную войну начнёт. Страны друг-друга уничтожат.
Пользователь удален Мыслитель (7150) 5 лет назад
хаха атомную? Тому надо в музей.
штурман Оракул (65165) 5 лет назад
Ничего, оставят в живых, я бы оставил. Человек должен видеть, осознавать и долго жить зная что натворил.
Василий Горчаков Мастер (1478) 5 лет назад
5. В городе Чико в Калифорнии штраф до 500 долларов, грозит всякому, кто взорвет в пределах города ядерное устройство.
https://pikabu.ru/story/debilnyie_zakonyi_ssha_i_ne_tolko_1133108
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207709) 5 лет назад
Некому судить будет все погибнут судьи и преступники
У каждой страны его имеющей, ядерного оружия столько что можно уничтожить земной шар много раз. Это не считая ответного ядерного удара, который снова уничтожит землю несколько раз)).
Уцелеют в бункере, в подводных лодках, в метро люди и прочих немногих местах, но им будет уже не до судейства, а как не погибнуть самим от излучения
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404754) 5 лет назад
Чтобы не было гражданской войны, нужно задуматься правительству о том, как не злить Народ!
OLD_PRIOR Просветленный (31542) 5 лет назад
Одна страна уже забронировала место в раю.
JHY Мудрец (12888) 5 лет назад
да нет вментовку просто забирут-обезьяник
в россии она уже с 90х
VYAKOV Ученик (229) 5 лет назад
От ЯДЕРНОГО ПЕПЛА?!
Ольга Чёрная Мудрец (13308) 5 лет назад
Ничего не будет, т. к. судить будет некому , ,нет бункеров от современных бомб " .
vekil mehdi Мыслитель (5552) 5 лет назад
если он обеспечит свою безопасность то проживет долгую одинокую жизнь и умреть естественной смертью и хоронить будет его не кому
ЦСКА с НАМИ ВСЕГДА Оракул (50034) 5 лет назад
победителей в этой войне не будет
Гражданин России Оракул (53562) 5 лет назад
бей своих, что бы чужие боялись
ВАС ИС ДАС Мудрец (16483) 5 лет назад
казнь-от передозировки красной икрой и трюфелями с фуагра