Какой фильм гениальней крестного отца? (Там например показали, что "неубераемых" людей нет.)

Anton Kim Искусственный Интеллект (112728), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Filipp Levakov Мастер (1613) 5 лет назад
Если говорить о мафии - "Однажды в Америке" на уровне или "Славные парни".
Родя ЗаебатыйМудрец (13091) 5 лет назад
Обожаю "Однажды в Америке", обожаю
Остальные ответы
Сергей К Просветленный (30433) 5 лет назад
звездные войны. там неубираемых планет нет
ЛК Оракул (88700) 5 лет назад
Однажды в Америке
Gio Мудрец (14770) 5 лет назад
''Конформист'' -цитата ''оказал значимое влияние на развитие мирового кинематографа, открыв путь к созданию психологических драм нового поколения, таких как «Крёстный отец» (1972) и «Апокалипсис сегодня» (1979).''
Геннадий Иванов Мудрец (13716) 5 лет назад
Если на гангстерскую тематику то, понятное дело, Спрут
ЛешийИскусственный Интеллект (343450) 5 лет назад
согласен, но это таки сериал, фильм Признание комиссара полиции прокурору республики
Геннадий Иванов Мудрец (13716) Ну в целом и Крёстный отец это формат сериал... его так и выпустили потом все три части плюс невошедшее в киноверсии
Леший Искусственный Интеллект (343450) 5 лет назад
Признание комиссара полиции прокурору республики
Draven . Мыслитель (9737) 5 лет назад
Неприкасаемые (вот там и показали что "неприкасаемых" нет)