Загадка №3. Поехали)

Сергей Новиков Высший разум (119648), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Сергей Ломтев опознал)
Лучший ответ
Ломтев Сергей Высший разум (312840) 5 лет назад
"Бесподобный мистер Фокс".
Сергей НовиковВысший разум (119648) 5 лет назад
Хорошо, молодец) Угадал)) В кофте такой крыс был с ножичком)
Сергей НовиковВысший разум (119648) 5 лет назад
Ответ подправь. чтоб названьеце было, что ты эти нули смотришь)
Ломтев Сергей Высший разум (312840) Подправил )) Так забавно я ещё не отгадывал, не помню ни кофты, ни яблочка, куры и лисы, и кровища по локоть лапы ) Глаза запали в память ещё, да )
Остальные ответы
Barbara Jelly Высший разум (123695) 5 лет назад
Вторая)
Сергей НовиковВысший разум (119648) 5 лет назад
Всё, загипнотизировала меня) Спасибки за второй)
Barbara Jelly Высший разум (123695) Я уже и саму себя загипнотизировала))