Киномания
+2Кто знает песню "Баба Зина звонит, тяляфон трезвонить. Ой емае гнать порадие" Есть у этой песни продолжение? Какое?
Напишите в ответы пж
Баба Зіна звоніць, тэлефон трезвоніць, ой, ё-маё, на Альфа-радыё
Гэта бабы Зіны час эфірны, ой, ё-маё, на Альфа-радыё.
Людзі весяляцца, рады пообщаться, ой, ё-маё, на Альфа-радыё.
Очень вясёлыя ўсе мае прыколы, ой, ё-маё, на Альфа-радыё
Вот примерно так - это вообще-то на белорусском.
Вернее, белорусский с небольшой примесью русского (например, "общаться", наверное, не белорусское слово).
Ну и насчет "Очень вясёлыя" не уверена, что правильно расслышала, может, кто-нибудь поправит.
Короче, это песня на самом деле не оригинал, вот оригинал: Баба Зина звонит в телефон трезвонит Исполнители: Баба Зина & Tiktoker Remix
https://youtu.be/sw8qs33nemQ?si=SXneyGLWslvFcg0G
А кто поёт?