как дарить девушкам острые эмоции, без которых, они жить не могут?)

Doom Doom Гуру (3911), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
меня почему-то тянет к теплу и уюту..
Лучший ответ
Северин Александр Гуру (3299) 6 лет назад
Если это не получается автоматически - значит у вас нет необходимого уровня конкурентности.
Ну скажем, если бы вы были роковым красавцем или звездой кино, вокруг которого постоянно норовили виться умопомрачительные женщины - острые ощущения вашей избраннице были бы гарантированы независимо от вас.
А специально кого-то мучать - это надо с детства любить и уметь.
Остальные ответы
Михаил Михайлов Ученик (205) 6 лет назад
Показать им свой член
Пользователь удаленПросветленный (27033) 6 лет назад
бля, когда наконец всех таких как ты кастрируют, чтобы в мире дебилов меньше рождалось?
Кратос Мыслитель (9680) 6 лет назад
Любить как ребенка, а остальное все само пойдет. Ибо гормон взросления - тестостерон. У жегщин его нет
Настя Садова Мудрец (17303) 6 лет назад
Да живём мы без острых эмоций)
wallhack Просветленный (20676) 6 лет назад
когда вечером киношку будете смотреть, резко без объяснений дай ей ладошкой по е блу, раз ей хочется острых ощущений
***ПЕРЧИНКА*** Искусственный Интеллект (237611) 6 лет назад
Да они нам собственно и не нужны))) позитив и хорошее настроение лучше)