6 лет назад
Куда податься после химфака УРФУ Екатеринбурга?
Искала на сайте информацию о дальнейшей работе по химическим специальностям, но не нашла. Кто учился там, скажите пожалуйста, куда после этого можно податься работать?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
В Энвиро-хеми. Только ты там не продержишься больше 2-х месяцев. ;-)
Сама когда то закончила ХТФ и никогда не работала по специальности, потому что в нашей стране в то время заводы и комбинаты по закрывались .
податься можно и не на квалифицированные должности, а что хотите работать на заводе к примеру лаборантом или офисный вариант ближе...