Киномания

Кто читал роман "Призрак Оперы" Гастон Леру?!

Кто-нибудь в состоянии написать краткое содержание романа начиная примерно с середины? Особенно интересуют моменты как и когда Кристина узнала, что Эрик это человек и когда/как её похитил, как Рауль и Перс её искали и спасали, как Эрик чуть было не убил Перса и как был убит брат Рауля и как часто он вообще появлялся в книге? и кем является до конца Перс, он работает в театре или как?

Читал лет 10-15 назад, но, поскольку сие произведение оставило у меня впечатление редкостной мути и бредятины в голове как-то ничего не осталось. ИМХО, если бы Уэббер мюзикл бы не написал, про сей проходной романчик никто бы и не вспоминал.

Я читал. Мне лень, писать вам сочинение....
Прочитайте произведение, и ответите на ВСЕ ВОПРОСЫ!!! Делов-то, на 4-6 часов!!!

Зачем его писать, ежели Вы его и так хорошо знаете?

Фильм есть. Посмотрите.