Какой фотоаппарат выбрать?

Хочу купить фотоаппарат для личной съемки, путешествий и любительских фотосессий. Выбор пал на Olympus PEN E-PL8 Kit, но есть множество похожих аппаратов и не могу сделать выбор. Посоветуйте достойный аппарат, те кто действительно разбирается. Ценник до 35000 рублей.

Дополнен

Как вариант еще Canon EOS M100 Kit

посмотрите модели у Sony. Достойный фотоаппарат с хорошей оптикой и подходит для ваших целей.

Не слушай тех, кто советует зеркалки. Я этих кирпичей натаскался. Прогресс не стоит на месте и время зеркалок уходит безвозвратно. В путешествии с ними категорически не удобно. На нормальные объективы как я понимаю бюджет всеравно не закладывается, а с говнокитом одно расстройство. Зачем усложнять себе жизнь? Как фотограф вещаю, возьми Sony RX-100! Мк2 или Мк3 смотри по финансам. Может и на Мк4 насобираешь. Они великолепны во всех отношениях. Качество фото абсолютно не отличимо от зеркалки с китовым объективом, а местами и превосходит. Видео на порядок лучше. Разница в размере и весе раз в 10!
Только батарейку дополнительную купи.
А если увлечешься фото - берешь в дополнение беззеркалку и жменю мануальных фиксов на переходниках.

Sony

Оба Ваши варианта грешат одной и той же общей для бюджетных "китов" бедой, а именно, объективами посредственного качества. Если в Ваши планы не входит приобретение объективов по цене заметно большей, чем стоимость фотоаппарата и таскание сумки с объективами с собой в путешествии, то лучшее, что Вы можете приобрести за означенную сумму это полнофункциональный компакт с удобной светосильной оптикой Panasonic LX100