Ремонт и обслуживание авто

Прогрев Chevrolet Aveo T300 хэтчбек

На этой машине отсутствует датчик температуры. Некоторые пишут что его прогревать не нужно некоторые пишет что нужно так как быть?

Если за бортом -20 и ниже, то грей. Пусть поработает 2-5 минут.
А если выше 20, то забей.

Все зависит от температуры на улице, стекла прогрелись и можно ехать, или 2-4 прогрейте и езжайте.

Я И ЗИМОЙ И ЛЕТОМ ЗАВЕДУ И ПАРУ МИНУТ ГРЕЮ

Любой автомобиль нужно прогревать, со времен жигулей ничего принципиально не изменилось.

Елм вставь в диагностический разъем, на смартфон прогу и контролируй. Я бы прогревал, хотя бы др 40